01月20日 星期六 直播节目表
-
11:00 墨西超春季联赛第2轮圣路易斯VS墨西哥美洲狮
-
11:00 墨西超春季联赛第2轮华雷斯VS蓝十字
-
17:30 捷TIP杯小组赛B组博雷斯拉夫VS治鲁迪
-
17:30 捷TIP杯小组赛C组奥洛莫茨VS普罗斯捷约夫
-
17:30 捷TIP杯小组赛D组斯卡利卡VS莫拉斯
-
17:30 捷TIP杯小组赛A组波希米亚1905VS济斯科夫
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮扎尔法VS特泽尔卡法肯纳
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮卡法肯纳VS巴卡加尔巴
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮赖阿南纳夏普尔VS蒂亚雷
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮伊若尼内瑟VS米格代尔哈曼
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮马卡比艾哈迈德VS普尔考凯
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮撒冷马比卡VSMS特伯比
-
19:00 以色列乙组联赛北部第16轮阿基纳扎力VS奇亚亚蒙SC
-
20:00 捷TIP杯小组赛A组唯拉斯姆VS帕尔杜比斯
-
20:00 捷TIP杯小组赛B组特普利斯VS云斯多夫
-
20:00 捷TIP杯小组赛C组奥帕瓦VS哈纳卡
-
20:00 捷TIP杯小组赛D组兹林VS布尔诺
-
20:30 英U21杯小组赛G组宾福特U21VS伯恩利U21
-
20:30 塞浦乙降级附加赛第1轮MEAP尼素奥VS阿克里塔斯
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮费坦奴VS梅拿达
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮利伯达斯VS拉菲奥里塔
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮特里佩内VS杜加拿青年队
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮恩泰拉维图斯VS特费奥里
01月21日 星期日 直播节目表
-
03:30 巴亚甲第一阶段第1轮帕林廷斯VS欧帕瑞欧AM
-
03:30 巴亚甲第一阶段第1轮国民队AMVS圣瑞蒙度
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮阿梅里亚诺体育VS亚松森国民
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮波特诺山丘VS泰里尼登斯
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮卡巴列罗VS塔库里
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮亚松森瓜拉尼VS亚松森自由
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮亚松森奥林匹亚VS索尔美洲队
-
07:00 哥斯甲春季联赛第3轮圣何塞竞技VS泽伦顿
-
07:00 哥斯甲春季联赛第3轮普塔雷纳斯VSAD格雷西亚
-
21:00 法U19BB组第16轮迪安U19VS特鲁瓦U19
-
21:00 法U19BB组第16轮索绍U19VS摩泽尔U19
-
21:00 法U19BC组第16轮孔卡诺U19VS吉英坎U19
-
21:00 法U19BA组第16轮阿美恩斯U19VS查贝利U19
-
21:00 法U19BB组第16轮奥尔良U19VS巴黎FCU19
-
21:00 法U19BA组第16轮卡昂U19VS里尔U19
-
21:00 法U19BC组第16轮洛里昂U19VS艾夫兰治斯 U19
-
21:00 法U19BA组第16轮华伦西恩斯U19VS沙兰U19
-
21:00 法U19BC组第16轮昂热U19VS韦图U19
-
21:00 法U19BA组第16轮朗斯U19VS克维伊U19
-
21:00 法U19BA组第16轮巴黎圣日耳曼U19VS勒哈费尔U19
-
21:00 法U19BB组第16轮克莱蒙特U19VS梅斯U19
-
21:00 法U19BB组第16轮里昂U19VS欧塞尔U19
-
21:00 法U19BC组第16轮波尔多U19VS沙特鲁U19
-
21:00 法U19BC组第16轮南特U19VS拉华尔U19
-
21:00 法U19BC组第16轮比斯特U19VS梅里尼卡斯U19
-
21:00 法U19BC组第16轮雷恩U19VS泰列沙斯U19
-
21:00 法U19BA组第16轮敦刻尔克U19VS蒙费梅伊U19
-
21:00 法U19BB组第16轮普瑞兰斯U19VS史特拉斯堡U19
-
21:00 法U19BA组第16轮兰斯U19VS蒙特鲁日U19
-
21:00 法U19BB组第16轮博比尼U19VS摩特费安迪斯U19
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮多玛兰诺VSSP科莫斯
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮费坦奴VS梅拿达
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮弗洛戈雷VS蔡伦戈
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮利伯达斯VS拉菲奥里塔
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮特里佩内VS杜加拿青年队
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮恩泰拉维图斯VS特费奥里
-
00:00 西协丙10组第18轮卡尔泰阿VS卢辛纳
-
01:00 塞浦乙升级附加第1轮奥林匹亚克斯尼克西亚VS阿斯尔
-
01:00 塞浦乙升级附加第1轮奥摩尼亚迈欧VS迪格尼斯叶普索纳斯
-
01:15 圣马力诺甲级联赛第16轮多玛兰诺VSSP科莫斯
-
01:15 圣马力诺甲级联赛第16轮弗洛戈雷VS蔡伦戈
-
02:00 西协丙10组第18轮科尼尔CFVS阿亚蒙特
-
03:30 巴塞阿甲第一阶段第1轮福塔雷萨VS奥里藏特
-
05:00 哥斯甲春季联赛第3轮瓜纳卡斯特卡VS桑托斯DG
-
05:00 萨尔超春季联赛第2轮慕尼斯帕尔VS利梅诺
-
05:00 萨尔超春季联赛第2轮亚古雷VS阿利安萨圣萨尔瓦多
-
05:00 巴塞阿甲第一阶段第1轮费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔
-
05:00 萨尔超春季联赛第2轮乔科罗FCVSCD德拉贡
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮云斯卡尔达斯VS茨高
-
05:00 萨尔超春季联赛第2轮路斯天使VSCD法斯
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮卢克尼奥体育VS马约(PAR)
-
05:00 萨尔超春季联赛第2轮梅塔帕VS旧金山富尔特
-
05:00 萨尔超春季联赛第2轮圣塔特卡拉VS萨卡特科卢卡
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第1轮穆尼斯帕尔VS瓜斯塔托亚
-
07:00 墨西超春季联赛第2轮托卢卡VS马特萨兰
-
07:00 墨女超春季联赛第4轮莱昂女足VS老虎大学女足
-
07:10 哥伦甲秋季联赛第1轮托利马体育VS福塔雷绍查
-
07:30 巴拉联秋季联赛第1轮卡巴列罗VS塔库里
-
08:00 哥斯甲春季联赛第3轮阿拉胡埃伦斯VS慕尼斯帕尔利比亚
-
08:00 危地马拉全国联赛春季联赛第1轮齐奥内斯交流会VS希纳巴祖
-
09:00 墨西超春季联赛第2轮墨西哥美洲VS克雷塔罗
-
09:06 墨女超春季联赛第4轮马萨特兰女足VS阿特拉斯女足
-
09:20 哥伦甲秋季联赛第1轮卡利阿美利加VS意达古
-
10:00 哥斯甲春季联赛第3轮普塔雷纳斯VSAD格雷西亚
-
10:00 危地马拉全国联赛春季联赛第1轮马拉卡特高VS夏拉祖
-
10:30 哥斯甲春季联赛第3轮希雷迪亚诺VS森卡洛斯
-
11:00 墨西超春季联赛第2轮阿特拉斯VS蒂华纳
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第4轮帕尔西冷VSPSKC芝玛希
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第4轮波斯卡布万隆VS努桑塔拉联
-
16:30 印尼甲组联赛保级组第4轮北干巴鲁VSPSDS德利
-
16:30 印尼甲组联赛保级组第4轮萨达苏穆特VS斯里维加亚
-
19:00 西协丙10组第18轮乌特雷拉VS科利亚
-
19:00 西协丙10组第18轮坡左布朗科VS拉彭马
-
19:00 西协丙10组第18轮蓬特赫尼尔VS科鲁尼亚
-
19:00 西协丙10组第18轮波卢洛斯CFVS塞维利亚C队
-
19:00 西协丙10组第18轮卡贝辛斯VS赫雷纳
-
20:30 塞浦乙降级附加赛第1轮西洛特姆普VS佩伊克
-
21:30 法U19BD组第16轮阿雅克肖U19VS吉尼亚克U19
-
21:30 法U19BB组第16轮博比尼U19VS摩特费安迪斯U19
-
21:30 法U19BA组第16轮阿美恩斯U19VS查贝利U19
-
21:30 法U19BB组第16轮迪安U19VS特鲁瓦U19
-
21:30 法U19BC组第16轮孔卡诺U19VS吉英坎U19
-
21:30 法U19BB组第16轮奥尔良U19VS巴黎FCU19
-
21:30 法U19BD组第16轮摩纳哥U19VS艾尔贝U19
-
21:30 法U19BC组第16轮洛里昂U19VS艾夫兰治斯 U19
-
21:30 法U19BC组第16轮昂热U19VS韦图U19
-
21:30 法U19BA组第16轮卡昂U19VS里尔U19
-
21:30 法U19BA组第16轮巴黎圣日耳曼U19VS勒哈费尔U19
-
21:30 法U19BA组第16轮华伦西恩斯U19VS沙兰U19
-
21:30 法U19BC组第16轮波尔多U19VS沙特鲁U19
-
21:30 法U19BA组第16轮朗斯U19VS克维伊U19
-
21:30 法U19BC组第16轮比斯特U19VS梅里尼卡斯U19
-
21:30 法U19BB组第16轮克莱蒙特U19VS梅斯U19
-
21:30 法U19BD组第16轮GFC阿雅克肖U19VS蒙彼利埃U19
-
21:30 法U19BB组第16轮里昂U19VS欧塞尔U19
-
21:30 法U19BA组第16轮兰斯U19VS蒙特鲁日U19
-
21:30 法U19BA组第16轮敦刻尔克U19VS蒙费梅伊U19
-
21:30 法U19BD组第16轮圣埃蒂安U19VS巴斯蒂亚U19
-
21:30 法U19BB组第16轮索绍U19VS摩泽尔U19
-
21:30 法U19BD组第16轮贝兹尔U19VS马赛U19
-
21:30 法U19BC组第16轮南特U19VS拉华尔U19
-
21:30 法U19BC组第16轮雷恩U19VS泰列沙斯U19
-
21:30 法U19BD组第16轮罗德兹U19VS科隆米尔斯U19
-
21:30 法U19BB组第16轮普瑞兰斯U19VS史特拉斯堡U19
-
21:30 法U19BD组第16轮尼斯U19VS图鲁兹U19
-
22:00 英U21杯小组赛E组彼得堡联U21VS桑德兰U21
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮菲奥兰提诺VS彭拿洛沙
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第16轮圣马力诺学院U22VS圣乔凡尼
01月22日 星期一 直播节目表
-
01:00 西协丙10组第18轮波卢洛斯CFVS塞维利亚C队
-
01:00 西协丙10组第18轮卡贝辛斯VS赫雷纳
-
01:00 西协丙10组第18轮卡尔泰阿VS卢辛纳
-
01:00 西协丙10组第18轮乌特雷拉VS科利亚
-
01:00 西协丙10组第18轮科尼尔CFVS阿亚蒙特
-
01:00 西协丙10组第18轮坡左布朗科VS拉彭马
-
01:00 西协丙10组第18轮蓬特赫尼尔VS科鲁尼亚
-
01:00 西协丙10组第18轮萨雷斯VS科尔多瓦B队
-
03:30 巴亚甲第一阶段第1轮马瑙斯(AM)VS里奥内格罗
-
03:30 巴亚甲第一阶段第1轮亚马逊FCVS马瑙拉
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮卡利阿美利加VS意达古
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮麦德林国民竞技VS阿利安萨
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮托利马体育VS福塔雷绍查
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮柏斯度VS圣菲独立
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮拉伊奎达德VS恩维加多
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮帕特里奥坦斯VS贾奎斯科尔多巴
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮佩雷拉VS卡利体育会
-
19:00 葡U23降级附加赛第3轮维塞乌U23VS波尔蒂芒人U23
-
19:00 葡U23降级附加赛第3轮里奥阿维U23VS马夫拉U23
-
00:00 西协丙10组第18轮萨雷斯VS科尔多瓦B队
-
01:00 西协丙10组第18轮休达B队VS马德里埃斯珀
-
03:00 巴塞阿甲第一阶段第1轮伊瓜图VS尤尼克林
-
04:30 巴塞阿甲第一阶段第1轮马拉卡纳VS塞阿拉
-
05:00 哥伦甲秋季联赛第1轮百万富翁VS麦德林独立
-
05:00 巴拉联秋季联赛第1轮波特诺山丘VS泰里尼登斯
-
05:00 墨西超春季联赛第2轮帕丘卡VS莱昂
-
05:45 墨女超春季联赛第4轮克鲁兹女足VS普埃布拉女足
-
06:00 墨女超春季联赛第4轮克雷塔罗女足VS蒙特雷女足
-
06:00 哥斯甲春季联赛第3轮萨普利沙VS肯塔吉内斯
-
10:00 墨西超春季联赛第2轮桑托斯拉古纳VS蒙特雷
-
08:00 墨西超春季联赛第2轮老虎大学VS瓜达拉哈拉
-
10:06 墨女超春季联赛第4轮蒂华纳女足VS圣路易斯竞技女足
-
14:00 印尼甲组联赛争冠组第4轮珀塞瓦瓦鲁本VS格勒斯克联
-
08:00 墨女超春季联赛第4轮瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足
-
15:00 印尼甲组联赛争冠组第4轮波斯帕尔VSPSBS巴克伦佛
-
08:00 哥斯甲春季联赛第3轮圣何塞竞技VS泽伦顿
-
15:00 印尼甲组联赛保级组第4轮苏鲁特联VS巴厘巴板
-
16:00 印尼甲组联赛争冠组第4轮棉兰VS塞曼巴东
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第4轮太子FCVS查亚普拉
-
07:30 巴拉联秋季联赛第1轮亚松森瓜拉尼VS亚松森自由
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第4轮波斯帕蒂VS杰帕拉
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第4轮PSCS芝拉扎VS帕森卡特加
-
09:20 哥伦甲秋季联赛第1轮麦德林国民竞技VS阿利安萨
-
19:00 葡U23降级附加赛第3轮布拉加U23VS雷克斯欧斯U23
-
19:00 葡U23降级附加赛第3轮辛达卡拉U23VS法鲁人体育U23
-
21:00 印尼甲组联赛争冠组第4轮波斯拉加班达亚齐VS永亚卡达
-
23:00 葡U23降级附加赛第3轮维塞乌U23VS波尔蒂芒人U23
01月23日 星期二 直播节目表
-
23:00 葡U23冠军附加赛第3轮法马利康U23VS维泽拉U23
-
17:30 捷TIP杯小组赛A组帕尔杜比斯VS济斯科夫
-
03:00 英U21杯小组赛G组莱切斯特城U21VS富勒姆U21
-
03:00 英U21杯小组赛H组水晶宫(U21)VS伯明翰U21
-
03:00 英U21杯小组赛B组西布朗U21VS布莱克本(U21)
-
03:00 英U21杯小组赛C组伯恩茅斯U21VS狼队U21
-
03:30 英U21杯小组赛A组布莱顿U23VS斯旺西U21
-
07:10 哥伦甲秋季联赛第1轮拉伊奎达德VS恩维加多
-
07:00 巴塞阿甲第一阶段第1轮考卡亚CEVS巴巴利亚
-
07:00 墨女超春季联赛第4轮内卡沙女足VS帕丘卡女足
-
09:20 哥伦甲秋季联赛第1轮柏斯度VS圣菲独立
-
09:00 墨女超春季联赛第4轮桑托斯拉古纳女足VS墨西哥美洲女足
-
09:00 墨女超春季联赛第4轮美洲狮女足VS华雷斯女足
-
17:15 捷TIP杯小组赛A组帕尔杜比斯VS济斯科夫
-
17:30 捷TIP杯小组赛D组斯卡利卡VS布尔诺
-
19:00 葡U23冠军附加赛第3轮法马利康U23VS维泽拉U23
-
16:00 印尼甲组联赛争冠组第4轮佩塞拉VS德尔特雷斯
-
20:00 印尼甲组联赛争冠组第4轮马鲁特联VS普特吉拉
-
23:00 葡U23降级附加赛第3轮里奥阿维U23VS马夫拉U23
-
23:00 葡U23冠军附加赛第3轮埃什特雷拉U23VS里斯本竞技U23
-
23:00 葡U23冠军附加赛第3轮本菲卡U23VS埃斯托里尔U23
-
23:00 葡U23冠军附加赛第3轮杜连斯U23VS吉维森特U23
01月24日 星期三 直播节目表
-
03:30 巴亚甲第一阶段第2轮阿尔沃拉达VS帕林廷斯
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮拉菲奥里塔VS费坦奴
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮梅拿达VS利伯达斯
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮SP科莫斯VS弗洛戈雷
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮杜加拿青年队VS多玛兰诺
-
03:00 英U21杯小组赛A组侯城U21VS阿斯顿维拉U21
-
03:00 英U21杯小组赛H组叶士域治U21VS米德尔斯堡U21
-
04:15 圣马力诺甲级联赛第17轮SP科莫斯VS弗洛戈雷
-
04:15 圣马力诺甲级联赛第17轮杜加拿青年队VS多玛兰诺
-
04:15 圣马力诺甲级联赛第17轮拉菲奥里塔VS费坦奴
-
04:15 圣马力诺甲级联赛第17轮梅拿达VS利伯达斯
-
07:00 哥斯甲春季联赛第4轮桑托斯DGVS泽伦顿
-
07:00 哥斯甲春季联赛第4轮森卡洛斯VS阿拉胡埃伦斯
-
10:00 哥斯甲春季联赛第4轮肯塔吉内斯VSAD格雷西亚
-
17:30 捷TIP杯小组赛C组哈纳卡VS奥洛莫茨
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮蔡伦戈VS菲奥兰提诺
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮彭拿洛沙VS恩泰拉维图斯
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮圣马力诺学院U22VS特里佩内
-
22:00 圣马力诺甲级联赛第17轮特费奥里VS圣乔凡尼
01月25日 星期四 直播节目表
-
03:30 巴亚甲第一阶段第2轮马瑙拉VS国民队AM
-
03:30 巴亚甲第一阶段第2轮亚马逊FCVS普林塞萨索利默斯
-
04:00 意大利丙组超级杯半决赛路查斯VS帕多瓦
-
04:00 意大利丙组超级杯半决赛里米尼VS卡塔尼亚
-
05:00 哥斯甲春季联赛第4轮瓜纳卡斯特卡VS圣何塞竞技
-
05:00 萨尔超春季联赛第3轮慕尼斯帕尔VS亚古雷
-
05:00 萨尔超春季联赛第3轮阿利安萨圣萨尔瓦多VS梅塔帕
-
05:00 萨尔超春季联赛第3轮CD德拉贡VS圣塔特卡拉
-
05:00 萨尔超春季联赛第3轮CD法斯VS乔科罗FC
-
05:00 萨尔超春季联赛第3轮旧金山富尔特VS路斯天使
-
05:00 萨尔超春季联赛第3轮利梅诺VS萨卡特科卢卡
-
09:00 墨西超春季联赛第4轮圣路易斯VS老虎大学
-
09:00 墨西超春季联赛第4轮蒙特雷VS克雷塔罗
-
11:00 墨西超春季联赛第4轮华雷斯VS墨西哥美洲
-
10:00 哥斯甲春季联赛第4轮希雷迪亚诺VS萨普利沙
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮SC阿什杜德马卡比VS迪莫纳体育
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮AS耶路撒冷VS纱卡昆
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮辛桑特拉维夫VS雷霍沃特夏普尔
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮沙拉伊姆马卡比VS克法沙勒姆
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮比卡塔哈亚登VS洛德
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮夏普尔霍VS阿什杜德
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮伊罗尼莫迪恩VS玛拉基亚
-
19:00 以色列乙组联赛南部第15轮亚夫涅英VS荷兹利亚夏普尔
01月26日 星期五 直播节目表
-
07:30 巴亚甲第一阶段第2轮欧帕瑞欧AMVS里奥内格罗
-
09:06 墨女超春季联赛第5轮阿特拉斯女足VS内卡沙女足
-
10:00 哥斯甲春季联赛第4轮慕尼斯帕尔利比亚VS普塔雷纳斯
-
11:00 墨女超春季联赛第5轮蒙特雷女足VS克鲁兹女足
-
11:10 墨女超春季联赛第5轮华雷斯女足VS桑托斯拉古纳女足
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第5轮帕尔西冷VS萨达苏穆特
-
16:00 印尼甲组联赛保级组第5轮PSKC芝玛希VS斯里维加亚
-
16:30 印尼甲组联赛保级组第5轮PSDS德利VS努桑塔拉联
-
16:30 印尼甲组联赛保级组第5轮北干巴鲁VS波斯卡布万隆
-
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮蒂亚雷VS莫敦提拉体育
-
20:00 沙特乙BA组第20轮诺积姆VS奈尔亚
-
21:00 以色列乙组联赛北部第12轮奇亚亚蒙SCVS莫敦提拉体育
-
21:00 以色列乙组联赛北部第16轮莫敦提拉体育VS夏普尔工人
-
20:00 沙特乙BB组第20轮朱拜勒VS图韦克
-
20:00 沙特乙BB组第20轮阿沙希尔VS阿尔库兹
-
20:00 沙特乙BB组第20轮阿尔舒伊布VS渥治
-
20:00 沙特乙BA组第20轮阿尔吉尔VS阿尔恩德萨尔
-
20:00 沙特乙BB组第20轮迪雷禾VS杰拉什FC
-
20:00 沙特乙BA组第20轮雷得汉VS塔多姆
-
20:00 沙特乙BB组第20轮阿拉尔FCVS阿尔安萨
-
20:00 沙特乙BA组第20轮卡威帕VS斯霍拉
-
20:00 沙特乙BB组第20轮霍泰恩VS阿尔萨德(SA)
-
20:00 沙特乙BA组第20轮瓦沙姆VS阿尔利瓦
-
20:00 沙特乙BA组第20轮阿里夫VS姆达哈瑞
-
20:00 沙特乙BA组第20轮艾尔赖扬VS阿尔兹拉费
-
20:00 沙特乙BB组第20轮阿努尔VS比萨FC
-
20:00 沙特乙BA组第20轮纳积兰VS苏扩尔KSA
-
20:00 沙特乙BB组第20轮艾哈瓦VS阿尔萨克尔
-
03:30 巴亚甲第一阶段第2轮圣瑞蒙度VS马瑙斯(AM)
-
07:00 墨女超春季联赛第5轮普埃布拉女足VS瓜达拉哈拉女足