集锦录像
热门视频
03月19日 星期二 直播节目表
-
11:06 墨女超春季联赛第11轮克雷塔罗女足VS桑托斯拉古纳女足
-
21:00 女欧U17第二圈A联赛丹麦女足U17VS波兰女足U17
-
21:00 女欧U17第二圈A联赛北马其顿女足U17VS苏格兰女足U17
-
21:00 以色列乙组联赛南部第20轮迪莫纳体育VS纱卡昆
-
21:30 刚果民主超保级组第5轮AS库亚体育VS塞莱斯特
-
21:30 刚果民主超保级组第5轮辛巴FCVS巴扎诺
03月20日 星期三 直播节目表
-
21:30 女欧U17第二圈B联赛阿塞拜疆女足U17VS摩尔多瓦女足U17
-
02:00 德地区北东北部第22轮巴贝斯堡VS开姆尼茨
-
03:00 意大利丙组超级杯半决赛帕多瓦VS卡塔尼亚
-
03:30 女南冠U17小组赛A组智利女足U17VS玻利维亚女足U17
-
06:00 女南冠U17小组赛A组厄瓜多尔女足U17VS巴拉圭女足U17
-
21:30 女欧U17第二圈B联赛斯洛文尼亚女足U17VS保加利亚女足U17
-
21:00 女欧U17第二圈B联赛法罗群岛女足U17VS格鲁吉亚女足U17
-
21:30 刚果民主超保级组第5轮再生VS基伍之星
03月21日 星期四 直播节目表
-
21:00 欧U21外小组赛B组比利时U21VS马耳他U21
-
21:00 欧U21外小组赛B组苏格兰U21VS哈萨克斯坦U21
-
21:00 欧U21外小组赛D组以色列U21VS波兰U21
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段F组第3轮印度尼西亚VS越南
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段B组第3轮日本VS朝鲜
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段H组第3轮尼泊尔VS巴林
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段E组第3轮伊朗VS土库曼斯坦
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段I组第3轮孟加拉VS巴勒斯坦
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段A组第3轮卡塔尔VS科威特
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段A组第3轮阿富汗VS印度
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段H组第3轮阿联酋VS也门
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段G组第3轮巴基斯坦VS约旦
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段G组第3轮沙特VS塔吉克斯坦
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段D组第3轮中国台北VS吉尔吉斯斯坦
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段D组第3轮阿曼VS马来西亚
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段B组第3轮缅甸VS叙利亚
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段I组第3轮澳大利亚VS黎巴嫩
-
23:00 欧U21外小组赛G组安道尔U21VS克罗地亚U21
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段F组第3轮伊拉克VS菲律宾
-
23:00 欧U21外小组赛G组葡萄牙U21VS法罗群岛U21
-
22:00 世预赛亚洲区第二阶段E组第3轮中国香港VS乌兹别克斯坦
-
00:00 欧洲杯预选赛附加赛A组波兰VS爱沙尼亚
-
00:00 欧洲杯预选赛附加赛B组以色列VS冰岛
-
00:00 欧洲杯预选赛附加赛B组波黑VS乌克兰
-
01:00 女欧U17第二圈B联赛罗马尼亚女足U17VS拉脱维亚女足U17
-
02:00 德地区北北部第17轮诺德施泰特VS弗伦斯堡
-
03:15 瑞士乙21组第20轮普利足球VS蒙泰
-
02:00 女欧U17第二圈A联赛荷兰女足U17VS西班牙女足U17
-
03:30 女南冠U17小组赛B组阿根廷女足U17VS巴西女足U17
-
02:00 女欧U17第二圈A联赛土耳其女足U17VS乌克兰女足U17
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮瓜达卢普VS利蒙
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮安蒂奥基亚FCVS肯梅利塔
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮图里亚尔瓦VS科罗纳多
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮圣塔安娜VS卡里阿利
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮戈尔菲托港VS蓬塔雷纳斯水手
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮雅各布足球VS克波斯坎布特
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮AC科富帕VSADR吉卡拉
-
05:00 哥斯乙春季联赛第15轮贝伦蝎子VS阿塞里
-
06:00 女南冠U17小组赛B组哥伦比亚女足U17VS秘鲁女足U17
-
07:00 玻甲联秋季联赛第1轮艾雷拉VS帕瑞
-
18:23 世预赛亚洲区第二阶段B组第3轮日本VS朝鲜
-
19:00 世预赛亚洲区第二阶段C组第3轮韩国VS泰国
-
19:00 世预赛亚洲区第二阶段D组第3轮中国台北VS吉尔吉斯斯坦
-
17:00 世预赛亚洲区第二阶段G组第3轮巴基斯坦VS约旦
-
17:10 世预赛亚洲区第二阶段I组第3轮澳大利亚VS黎巴嫩
-
19:30 世预赛亚洲区第二阶段B组第3轮缅甸VS叙利亚
-
-
21:00 刚果民主超冠军组第4轮马尼埃马联VS圣伊路波波
-
21:00 欧U21外小组赛C组北马其顿U21VS直布罗陀U21
-
20:00 世预赛亚洲区第二阶段E组第3轮中国香港VS乌兹别克斯坦
-
21:30 世预赛亚洲区第二阶段F组第3轮印度尼西亚VS越南
-
21:30 刚果民主超保级组第5轮莫特马佩姆比VSAC游骑兵
-
20:30 世预赛亚洲区第二阶段C组第3轮新加坡VS中国男足
-
22:00 刚果民主超冠军组第4轮卢本巴希体育VS刚果鹰
-
22:00 女欧U17第二圈A联赛法国女足U17VS捷克女足U17
-
22:00 女欧U17第二圈A联赛德国女足U17VS斯洛伐克女足U17
-
22:00 女欧U17第二圈B联赛波黑女足U17VS亚美尼亚女足U17
-
22:00 女欧U17第二圈B联赛爱沙尼亚女足U17VS哈萨克斯坦女足U17
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第2轮杜阿拉VS艾格勒
03月22日 星期五 直播节目表
-
23:00 欧U21外小组赛G组白俄罗斯U21VS希腊U21
-
21:00 欧U21外小组赛A组圣马力诺U21VS爱尔兰U21
-
23:00 欧U21外小组赛H组斯洛文尼亚U21VS波黑U21
-
21:00 欧U21外小组赛D组德国U21VS科索沃U21
-
23:00 欧U21外小组赛I组威尔士U21VS立陶宛U21
-
21:00 欧U21外小组赛E组阿尔巴尼亚U21VS芬兰U21
-
21:00 欧U21外小组赛E组黑山U21VS亚美尼亚U21
-
21:00 欧U21外小组赛F组阿塞拜疆U21VS英格兰U21
-
21:00 欧U21外小组赛F组卢森堡U21VS塞尔维亚U21
-
00:30 欧U21外小组赛D组以色列U21VS波兰U21
-
01:00 欧洲杯预选赛附加赛C组格鲁吉亚VS卢森堡
-
00:00 世预赛亚洲区第二阶段E组第3轮伊朗VS土库曼斯坦
-
01:30 欧U21外小组赛G组葡萄牙U21VS法罗群岛U21
-
02:00 世预赛亚洲区第二阶段D组第3轮阿曼VS马来西亚
-
02:00 世预赛亚洲区第二阶段H组第3轮阿联酋VS也门
-
02:00 欧U21外小组赛G组安道尔U21VS克罗地亚U21
-
03:00 欧U21外小组赛B组苏格兰U21VS哈萨克斯坦U21
-
03:45 欧洲杯预选赛附加赛C组希腊VS哈萨克斯坦
-
02:30 世预赛亚洲区第二阶段A组第3轮卡塔尔VS科威特
-
02:30 世预赛亚洲区第二阶段I组第3轮巴勒斯坦VS孟加拉
-
03:00 世预赛亚洲区第二阶段H组第3轮尼泊尔VS巴林
-
03:00 世预赛亚洲区第二阶段A组第3轮阿富汗VS印度
-
03:00 世预赛亚洲区第二阶段G组第3轮沙特VS塔吉克斯坦
-
03:00 世预赛亚洲区第二阶段F组第3轮伊拉克VS菲律宾
-
03:45 欧洲杯预选赛附加赛A组威尔士VS芬兰
-
03:00 欧U21外小组赛B组比利时U21VS马耳他U21
-
07:00 巴米联5-8排位赛第3轮CA帕托尼斯VS伊帕廷加
-
06:00 女南冠U17小组赛A组巴拉圭女足U17VS智利女足U17
-
06:00 女南冠U17小组赛A组厄瓜多尔女足U17VS乌拉圭女足U17
-
08:00 尼拉甲春季联赛第8轮UNAN马纳瓜VS加拉柏
-
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮比卡塔哈亚登VS克法沙勒姆
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮雷霍沃特夏普尔VS迪莫纳体育
-
19:00 以色列乙组联赛北部第23轮莫敦提拉体育VS阿基纳扎力
-
19:00 以色列乙组联赛北部第23轮赖阿南纳夏普尔VS马卡比艾哈迈德
-
19:00 以色列乙组联赛北部第23轮撒冷马比卡VS卡法肯纳
-
19:00 以色列乙组联赛北部第23轮MS特伯比VS奇亚亚蒙SC
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮莫敦提拉体育VS伊若尼内瑟
-
19:30 欧U21外小组赛G组白俄罗斯U21VS希腊U21
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮阿什杜德VS玛拉基亚
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮荷兹利亚夏普尔VS纱卡昆
-
21:30 刚果民主超保级组第6轮特斯昆古体育VS辛巴FC
-
22:00 欧U21外小组赛E组黑山U21VS亚美尼亚U21
-
20:00 欧U21外小组赛F组阿塞拜疆U21VS英格兰U21
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第1轮艾丁VS巴富萨姆
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第1轮阿格尔皇室杜马VS彭特靴尔
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第1轮杜阿拉国际体育VS巴门达
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第1轮松撒林贝VS雅温得
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第1轮尤尼斯堡坊VS巴非特流浪
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第1轮德雅温VS班迪吉科
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第1轮雅温得霹雳VS巴夫蒙联合
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第1轮勒内森斯奈格穆VS德雅温FC II
03月23日 星期六 直播节目表
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮格劳竞技VS卡洛斯曼努西
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮塞萨尔巴列霍大学VS秘鲁体育大学
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮皇家加西拉索VS科莫西奥联
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮加西拉索VS科梅次安特斯尤尼杜斯
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮梅尔加VS西恩夏诺
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮体育生队VS阿利亚加
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮万卡约VSAD塔尔玛
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮卡哈马卡VS水晶体育
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮利马联盟VS洛斯香卡斯
-
07:10 哥伦甲秋季联赛第13轮帕特里奥坦斯VS巴兰基利亚青年
-
19:00 以色列乙组联赛南部第25轮亚夫涅英VS沙拉伊姆马卡比
-
23:00 瑞士乙21组第21轮泰尔桑特VS波塔尔邦
-
00:00 欧U21外小组赛E组阿尔巴尼亚U21VS芬兰U21
-
01:00 欧U21外小组赛A组圣马力诺U21VS爱尔兰U21
-
01:00 欧U21外小组赛D组德国U21VS科索沃U21
-
01:00 欧U21外小组赛H组斯洛文尼亚U21VS波黑U21
-
01:15 欧U21外小组赛A组意大利U21VS拉脱维亚U21
-
02:00 丹麦乙AA组第19轮罗斯基德VS罗兰法斯特
-
02:00 德地区北巴伐利亚第26轮拜仁慕尼黑青年队VS奥格斯堡青年队
-
02:00 欧U21外小组赛I组威尔士U21VS立陶宛U21
-
02:30 欧U21外小组赛F组卢森堡U21VS塞尔维亚U21
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮科尔多瓦罗萨里奥中央队VS尤潘基
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮卡拉普莱VS罗萨里奥阿根廷
-
03:45 巴亚甲第二阶段第5轮里奥内格罗VS普林塞萨索利默斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮穆尼斯VS巴拉卡斯体育会
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮拉马德里VS鲁祖尼
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮意杜萨高VSEl波韦尼尔
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮祖文图德尤尼达VS真皮拉尔
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮莱安阿拉姆VSCA阿特拿斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮CA卢加诺VS巴拉圭竞技
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮梅赛德斯VS贝拉萨特吉
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮波多黎各努埃沃VS乌尔奎萨
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮阿雷纳斯胜利队VS西班牙语体育会
-
06:00 女南冠U17小组赛B组巴西女足U17VS哥伦比亚女足U17
-
06:00 女南冠U17小组赛B组阿根廷女足U17VS委內瑞拉女足U17
-
09:00 墨女超春季联赛第12轮马萨特兰女足VS克雷塔罗女足
-
11:06 墨女超春季联赛第12轮蒂华纳女足VS克鲁兹女足
-
09:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮艾文多尔U20VS海德堡联U20
-
09:20 哥伦甲秋季联赛第13轮拉伊奎达德VS麦德林独立
-
10:00 危地马拉全国联赛春季联赛第12轮马拉卡特高VS安提瓜GFC
-
09:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮莫兰德城U21VS丹德农市U20
-
12:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮卡瓦利尔斯U20VS丹德农迅雷U20
-
17:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮墨尔本港鲨鱼U20VS阿东那U21
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮扎尔法VS阿基纳扎力
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮夏普尔工人VS巴卡加尔巴
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮夏普尔霍VSSC阿什杜德马卡比
-
18:00 泰乙全国锦标赛第3轮四色菊联VS马耶霍联
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮卡法肯纳VS米格代尔哈曼
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮亚夫涅英VS伊罗尼莫迪恩
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮赖阿南纳夏普尔VS普尔考凯
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮AS耶路撒冷VS洛德
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮撒冷马比卡VS马卡比艾哈迈德
-
19:00 泰乙全国锦标赛第3轮玛哈沙拉堪联VS卡槟联
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮MS特伯比VS特泽尔卡法肯纳
-
19:00 泰乙全国锦标赛第3轮万开联VS沃特伯特足球俱乐部
-
19:00 以色列乙组联赛北部第25轮蒂亚雷VS奇亚亚蒙SC
-
-
19:00 以色列乙组联赛南部第23轮辛桑特拉维夫VS沙拉伊姆马卡比
-
19:00 葡U23冠军附加赛第8轮埃斯托里尔U23VS法马利康U23
-
20:00 沙特乙BA组第29轮塔多姆VS奈尔亚
-
20:00 沙特乙BA组第29轮阿尔吉尔VS斯霍拉
-
20:00 丹麦乙AA组第19轮斯基夫VSAB哥本哈根
-
20:00 沙特乙BA组第29轮瓦沙姆VS纳积兰
-
20:00 沙特乙BB组第29轮朱拜勒VS阿尔萨德(SA)
-
20:00 沙特乙BB组第29轮杰拉什FCVS阿尔库兹
-
20:00 沙特乙BB组第29轮阿尔安萨VS阿尔萨克尔
-
20:00 沙特乙BA组第29轮阿尔恩德萨尔VS诺积姆
-
20:00 沙特乙BB组第29轮迪雷禾VS图韦克
-
20:00 沙特乙BA组第29轮阿里夫VS阿尔利瓦
-
20:00 沙特乙BB组第29轮阿尔舒伊布VS比萨FC
-
20:00 沙特乙BA组第29轮卡威帕VS雷得汉
-
20:00 沙特乙BB组第29轮霍泰恩VS阿沙希尔
-
20:00 沙特乙BA组第29轮阿尔兹拉费VS苏扩尔KSA
-
20:00 沙特乙BA组第29轮艾尔赖扬VS姆达哈瑞
-
20:00 沙特乙BB组第29轮渥治VS艾哈瓦
-
20:00 沙特乙BB组第29轮阿努尔VS阿拉尔FC
-
20:45 丹麦乙AA组第19轮法特列斯堡VS提斯特德
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮阿莎芬堡VS拜罗伊特
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮班贝格VS特库古库阿塔斯普
-
21:00 德地区北南部第25轮科布伦茨VS巴林格
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮伊勒迪森VS梅明根
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮布赫巴赫VS纽伦堡青年队
-
21:00 德地区北南部第25轮巴林根VS亚伦
-
21:00 以色列乙组联赛北部第23轮夏普尔工人VS普尔考凯
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮菲尔特青年队VS维尔茨堡踢球者
-
21:00 德地区北南部第25轮侯姆堡VS斯图加特青年队
-
21:00 以色列乙组联赛北部第23轮特泽尔卡法肯纳VS巴卡加尔巴
-
21:00 德地区北西部第20轮艾伦VS韦格堡贝克
-
21:00 以色列乙组联赛北部第23轮蒂亚雷VS伊若尼内瑟
-
21:00 德地区北南部第25轮費堡格VS瓦尔多夫
-
21:00 丹麦乙AA组第19轮布拉布特VS阿马盖尔
-
21:00 德地区北南部第25轮缅恩斯业余队VS巴洛克斯塔特
-
21:00 德地区北南部第25轮奥芬巴赫踢球者VSFSV法兰克福
-
21:00 丹麦乙AA组第19轮米德法特VS赫勒乌普
-
21:00 德地区北南部第25轮TSV施泰因巴赫VS霍芬海姆青年队
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮奥布斯塔特VSDJK维勒兹
-
21:00 德地区北南部第25轮斯图加特踢球者VS法兰克福青年队
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮布格豪森VS舒云霍特
-
21:00 德地区北巴伐利亚第26轮安斯巴赫VS斯切丁喜宁
-
21:00 德地区北南部第25轮黑森VS肖特美因茨
-
21:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮克曼尼VS沙莫林
-
21:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮塔特拉VS斯洛云B队
-
21:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮斯比锡卡VS迈加瓦斯巴达
-
21:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮科马尔诺VS斯利纳B队
-
21:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮扑雷索夫VS杜纳达纳
-
21:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮库宾VS波瓦兹斯卡
-
22:00 瑞士乙23组第21轮温特图尔U21VS乌兹维尔
-
22:00 瑞士乙2P组第24轮巴沃斯VS卢加诺U21
-
22:00 瑞士乙22组第21轮康戈迪亚VS杜安U21
-
22:00 瑞士乙2P组第24轮布勒VS比尔
-
22:00 瑞士乙22组第21轮迪特科尼VS史克奇
-
22:00 瑞士乙2P组第24轮卡洛治VS塞尔维特U21
-
22:00 瑞士乙22组第21轮兰根萨尔VS库尔泰泰勒
-
22:00 瑞士乙2P组第24轮FC天堂VS巴塞尔B队
-
22:00 瑞士乙22组第21轮慕利VSFC黑星
-
22:00 瑞士乙2P组第24轮圣加伦U21VS布雷特雷
-
22:00 瑞士乙23组第21轮戈绍VS图根
-
22:00 瑞士乙2P组第24轮伯尔尼年轻人U21VS苏黎世B队
-
22:00 瑞士乙23组第21轮草蜢U21VS邦施泰滕
-
22:00 德地区北北部第27轮SC斯雷维巷VSSV不莱梅
-
22:00 瑞士乙23组第21轮宁夫04VS洪格
-
22:00 德地区北北部第27轮梅彭VS凤凰吕贝克
-
22:00 瑞士乙23组第21轮泰华尼VS史达比奥
-
22:00 瑞士乙21组第21轮蒙泰VS沃韦体育
-
22:00 瑞士乙21组第21轮车诺斯VS大萨孔内
-
22:00 瑞士乙21组第21轮纳特斯VS梅林
-
22:00 瑞士乙21组第21轮咖啡因VS拉萨拉兹
-
22:00 瑞士乙21组第21轮洛桑体育队U21VS伊韦尔顿B队
-
22:00 意女甲降级附加赛第2轮桑普多利亚女足VS科莫女足
-
22:00 意女甲降级附加赛第2轮AC米兰女足VS波米格利亚诺女足
-
22:00 意女甲争冠附加赛第2轮雷斯罗马女足VS萨索洛女足
-
22:00 意女甲争冠附加赛第2轮佛罗伦萨女足VS国际米兰女足
-
23:00 瑞士乙22组第21轮克尼茨VS沃伦
-
23:00 瑞士乙22组第21轮索洛图恩VS慕特登兹
-
23:00 瑞士乙23组第21轮克罗兹林根VSYF尤文图斯
-
23:00 瑞士乙2P组第24轮查姆VS布鲁尔
-
23:00 瑞士乙2P组第24轮拉珀斯维尔VS琉森U21
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮科路巴拉VS特斯蒂拉
03月24日 星期日 直播节目表
-
07:00 哥斯甲春季联赛第13轮森卡洛斯VS桑托斯DG
-
00:00 瑞士乙23组第21轮巴尔泽斯VSUSV伊斯琛
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮维尔沙克VS杜博西卡
-
00:00 瑞士乙21组第21轮伊查伦斯VS锡永U21
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮印德及亞VS梅塔拉
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮马茨瓦VS拉德尼基诺维贝尔格莱德
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮诺维萨德拉多斯特VS普莱特尔
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮米特罗维察VSOFK贝尔格莱德
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮塞华诺VS帕拉辛
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第26轮塞门德里亚1924VS格拉菲卡贝尔格莱德
-
00:30 瑞士乙2P组第24轮克里恩斯VS德勒蒙特
-
00:00 俄甲二级银组2第4轮布里安斯克迪纳摩VS艾立叙欧姆斯克
-
00:00 俄甲二级银组2第4轮FK卡卢加VS科斯特罗马斯巴达
-
00:00 俄甲二级银组2第4轮米阿斯VS迪沙辛斯克
-
00:00 俄甲二级银组2第4轮泰提席克VS马舒克KMV
-
00:00 俄甲二级银组2第4轮乌里扬诺夫斯克伏尔加VS阿范加德
-
01:00 瑞士乙22组第21轮艾曼柏克VS明辛根
-
01:00 瑞士乙22组第21轮巴斯库尔VS罗特克瑞兹
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮克特威卡VS卢宾扎格勒比B队
-
01:00 瑞士乙23组第21轮科索沃苏黎世VS弗雷恩巴赫
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮格鲁达兹VS拉杜尼亚河
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮胡特尼克VS斯塔沃拉
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮卡利什VS奥尔什丁
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮波兹南波兰IIVSGKS贝查特
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮比托姆普罗尼亚VS普拉维
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮桑德克亚VSLKS洛迪兹II
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮琴斯托霍瓦火花VS霍吉尼赞卡
-
01:00 波兰丙组联赛第25轮西德尔策VS埃尔布隆格
-
01:00 女欧U17第二圈B联赛法罗群岛女足U17VS罗马尼亚女足U17
-
01:00 女欧U17第二圈B联赛格鲁吉亚女足U17VS拉脱维亚女足U17
-
01:30 德地区北北部第27轮弗伦斯堡VS托斯布劳韦斯洛恩
-
02:00 墨女超春季联赛第12轮美洲狮女足VS普埃布拉女足
-
03:00 哥伦甲秋季联赛第13轮百万富翁VS卡利体育会
-
04:00 巴亚甲第二阶段第4轮国民队AMVS阿尔沃拉达
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮梅洛小阿根廷VS洛斯安第斯
-
03:30 巴亚甲第二阶段第4轮帕林廷斯VS里奥内格罗
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮科勒加勒斯VS伊希库斯尼斯塔史
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮齐奥内斯交流会VS菲尼斯皮拉尔
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮阿梅尼奥VS基尔梅斯阿根廷
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮多科苏德体育会VS萨卡兹斯帕斯
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮弗朗德里亚VS梅洛
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮利涅尔斯VS米德兰
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮圣马丁布萨科VS维拉多尔米尼
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮意大利亚诺VS卡纽埃拉斯
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮乌尔基萨大学VS阿卡苏索
-
04:00 阿乙曼特秋季联赛第8轮维拉圣卡罗斯VS拉费雷尔
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第12轮科班皇家VS查坎帕
-
05:00 萨尔超春季联赛第12轮慕尼斯帕尔VS阿利安萨圣萨尔瓦多
-
07:20 哥伦甲秋季联赛第13轮贾奎斯科尔多巴VS福塔雷绍查
-
05:10 哥伦甲秋季联赛第13轮托利马体育VS佩雷拉
-
05:00 萨尔超春季联赛第12轮CD德拉贡VS路斯天使
-
05:00 萨尔超春季联赛第12轮旧金山富尔特VS亚古雷
-
05:00 萨尔超春季联赛第12轮乔科罗FCVS萨卡特科卢卡
-
05:00 萨尔超春季联赛第12轮梅塔帕VSCD法斯
-
07:00 墨女超春季联赛第12轮托卢卡女足VS莱昂女足
-
05:00 萨尔超春季联赛第12轮圣塔特卡拉VS利梅诺
-
09:00 墨女超春季联赛第12轮阿特拉斯女足VS蒙特雷女足
-
09:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮圣奥尔本斯U20VS曼宁厄蓝调U21
-
09:30 哥伦甲秋季联赛第13轮卡利阿美利加VS茨高
-
10:00 危地马拉全国联赛春季联赛第12轮夏拉祖VS阿库阿帕
-
11:00 墨女超春季联赛第12轮老虎大学女足VS瓜达拉哈拉女足
-
13:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮墨尔本骑士U20VS休城U20
-
15:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第7轮欧克莱卡诺U20VS南墨尔本U20
-
17:00 泰乙全国锦标赛第3轮巴吞他尼大学VS北曼谷学院
-
17:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮阿特梅迪亚VSMSK贝塞夫
-
17:30 斯洛伐克乙组联赛第21轮马尔泽尼斯VS斯拉沃
-
19:00 泰乙全国锦标赛第3轮帕塔隆VS曼谷FC
-
21:00 丹麦乙AA组第19轮埃斯比约VS阿晓斯费马
-
19:00 泰乙全国锦标赛第3轮红统府VS宋卡
-
21:00 德地区北北部第27轮基尔B队VS奥尔登堡
-
21:00 德地区北北部第27轮FC条顿05VS左登
-
21:00 德地区北北部第27轮哈韦尔斯VSFC基尔
-
20:00 德地区北北部第27轮汉堡青年队VS圣保利业余队
-
21:00 德地区北北部第27轮诺德施泰特VS恩斯巴特勒
-
21:00 法U19BA组第22轮卡昂U19VS勒哈费尔U19
-
21:00 法U19BA组第22轮里尔U19VS蒙特鲁日U19
-
21:00 法U19BB组第22轮摩泽尔U19VS欧塞尔U19
-
21:00 法U19BA组第22轮华伦西恩斯U19VS兰斯U19
-
21:00 法U19BA组第22轮巴黎圣日耳曼U19VS阿美恩斯U19
-
21:00 法U19BB组第22轮迪安U19VS博比尼U19
-
21:00 法U19BB组第22轮普瑞兰斯U19VS里昂U19
-
21:00 法U19BB组第22轮史特拉斯堡U19VS巴黎FCU19
-
21:00 法U19BB组第22轮克莱蒙特U19VS奥尔良U19
-
21:00 法U19BC组第22轮波尔多U19VS吉英坎U19
-
21:00 法U19BC组第22轮孔卡诺U19VS南特U19
-
21:00 法U19BC组第22轮艾夫兰治斯 U19VS梅里尼卡斯U19
-
21:00 法U19BC组第22轮昂热U19VS比斯特U19
-
21:00 法U19BB组第22轮梅斯U19VS摩特费安迪斯U19
-
21:00 法U19BC组第22轮洛里昂U19VS雷恩U19
-
21:00 法U19BA组第22轮敦刻尔克U19VS朗斯U19
-
21:00 法U19BC组第22轮韦图U19VS拉华尔U19
-
21:00 法U19BA组第22轮蒙费梅伊U19VS查贝利U19
-
21:00 法U19BB组第22轮索绍U19VS特鲁瓦U19
-
21:00 法U19BA组第22轮沙兰U19VS克维伊U19
-
21:00 法U19BC组第22轮沙特鲁U19VS泰列沙斯U19
-
21:00 刚果民主超冠军组第5轮博斯高VS维塔
-
21:30 瑞士乙21组第21轮普利足球VS拉夏德芳
-
21:00 刚果民主超冠军组第7轮AS黑海豚VS圣伊路波波
-
21:30 刚果民主超保级组第6轮US熊猫B52VS桑加布伦德
-
22:00 德地区北北部第27轮德罗特尔森VS汉诺威业余队
-
22:00 法U19BD组第22轮吉尼亚克U19VS图鲁兹U19
-
22:00 法U19BD组第22轮GFC阿雅克肖U19VS科隆米尔斯U19
-
22:00 法U19BD组第22轮巴斯蒂亚U19VS艾尔贝U19
-
22:00 法U19BD组第22轮阿雅克肖U19VS摩纳哥U19
-
22:00 法U19BD组第22轮圣埃蒂安U19VS贝兹尔U19
-
22:00 法U19BD组第22轮蒙彼利埃U19VS马赛U19
-
22:00 法U19BD组第22轮罗德兹U19VS尼斯U19
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮斯达布尔诺VS赫拉尼斯
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮乌尼邱夫VS特瑞尼克
-
22:00 女欧U17第二圈A联赛德国女足U17VS法国女足U17
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮辛宁B队VS兹诺伊摩
-
22:00 女欧U17第二圈A联赛斯洛伐克女足U17VS捷克女足U17
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮奥特罗科维斯VSTJ塔特拉
-
22:00 女欧U17第二圈B联赛爱沙尼亚女足U17VS波黑女足U17
-
22:00 女欧U17第二圈B联赛哈萨克斯坦女足U17VS亚美尼亚女足U17
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮荷路辛VS布兰斯科
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮萨迪斯VS弗里德克
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮卡尔维纳队VS夫里兰
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮罗西斯VS乌赫尔斯基
-
22:00 捷丙CMSFL组第20轮斯洛瓦科B队VS奥斯泰华B队